четверг, 20 января 2011 г.

Как и любая начинающая скраперша =))) я испытываю большую нехватку в материалах, купить "все и сразу" возможности нет... а уж как хочется, поэтому и приходится лепить из того, что есть)
Я пока только можно сказать"тренируюсь" - попросил друг сделать что-то этакое для своей девушки (между прочим и моей подруги тоже) на День всех влюбленных - почему нет?
И вышло даже 2 варинта!
№ 1.
Очень хотелось сделать что-то такое в красно-белых тонах) основа - тисненный белый картон, полосочки красной ткани, вырезанные цветочки и гофрированной бумаги, в серединках - дырокольные сердечки с божьими коровками, отштампованная надпись покрыта глиттером, ну и сердечки тоже заодно, ну и бантик из красной атласной ленты. Вот и все! В реальности она смотрится куда лучше, чем на фото...как то гармоничнее что ли)
№ 2.

А здесь тоже ничего особенного) единственное, вычитала на просторах скрап-инета о использовании пакетиков от чая! У меня фиолетовые полосочки - это и есть аккуратно разорванные пакетика чая каркаде) они очень хорошо вписались в выбранную гамму цветов)
Буду рада критике и советам)

Комментариев нет:

Отправить комментарий